Trainingszeiten

1. Herren

Dienstag

20:00 - 22:00

Konrad-Duden-Schule

Mannschaftstraining

Donnerstag

20:00 - 22:00

Konrad-Duden-Schule

Mannschaftstraining

2. Herren

Mittwoch

20:00 - 22:00

Rhein-Neckar-Halle

Mannschaftstraining

A-Jugend (Jahrgänge: 2000/2001)

Montag

20:30 - 21:45

Konrad-Duden-Schule

Individualtraining

Dienstag

20:00 - 22:00

Konrad-Duden-Schule

Mannschaftstraining

Donnerstag

20:00 - 22:00

Konrad-Duden-Schule

Mannschaftstraining

B-Jugend (Jahrgänge: 2002/2003)

Montag

19:00 - 20:30

Konrad-Duden-Schule

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:30 - 20:00

Konrad-Duden-Schule

Mannschaftstraining

C-Jugend (Jahrgänge: 2004/2005)

Dienstag

17:00 - 19:00

Rhein-Neckar-Halle

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:30 - 20:00

Konrad-Duden-Schule

Mannschaftstraining

D-Jugend männlich (Jahrgänge: 2006/2007)

Dienstag

18:30 - 20:00

Konrad-Duden-Schule

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 19:00

Rhein-Neckar-Halle

Mannschaftstraining

D-Jugend weiblich (Jahrgänge: 2006/2007)

Mittwoch

17:00 - 18:00

Konrad-Duden-Schule

Mannschaftstraining

Freitag

17:00 - 18:30

Konrad-Duden-Schule

Mannschaftstraining

E-Jugend männlich (Jahrgänge: 2008/2009)

Dienstag

17:00 - 18:30

Konrad-Duden-Schule

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Rhein-Neckar-Halle

Mannschaftstraining

E-Jugend weiblich (Jahrgänge: 2008/2009)

Mittwoch

17:00 - 18:00

Konrad-Duden-Schule

Mannschaftstraining

Freitag

17:00 - 18:30

Konrad-Duden-Schule

Mannschaftstraining

Minis (Jahrgänge: 2010 und jünger)

Freitag

15:30 - 17:00

Konrad-Duden-Schule

Mannschaftstraining

Ergebnisse

1. Herren

Spvgg Ilvesh.

31

HC MA-Neckarau

16

2. Herren

SKV Sandhofen 2

28

HC MA-Neckarau 2

25

A-Jugend

SV Waldhof MA

34

HC MA-Neckarau

39

B-Jugend

SG HDKirchheim

39

HC MA-Neckarau

20

C-Jugend

SV Waldhof MA

12

HC MA-Neckarau

41

D-Jugend männlich

JSG Hems/Laud 2

14

HC MA-Neckarau

27

D-Jugend weiblich

TSV Birkenau 2

9

HC MA-Neckarau

11

Kommende Spiele

17.11.2018

10:30

wD

SG MTG/PSV.

12:00

mD

SG Eding/F.

13:30

mC

TSV Birken.

15:15

mA

ASG Plank/.

17:00

mB

JSG Ilves/.

19:00

H2

SG MTG/PSV.

24.11.2018

10:45

JSG Ilves/.

mD

12:15

JSG Ilves/.

mC

13:15

JSG Schwar.

mB

25.11.2018

13:15

JSG Ilves/.

wD

Besucher

Jetzt Online: 6

Heute Online: 152

Gestern Online: 500

Diesen Monat: 6263

Letzter Monat: 15032

Total: 269738